爱一夜夜爽 99久久无色_自拍视频精品一区二区三区_欧美日韩一区观看_欧美-级高清免费一片

市場(chǎng)推送:013501-027-25 福州到各地省市縣區(qū)域/直送2024全+境+派+送

報(bào)價(jià)
請(qǐng)來(lái)電詢價(jià)
聯(lián)系手機(jī)
15659159037

主營(yíng)產(chǎn)品:DCS集散式控制系統(tǒng)、PLC可編程控制器、數(shù)控系統(tǒng)、


(CPU處理器、模塊、卡件、控制器、伺服驅(qū)動(dòng)、工作站、驅(qū)動(dòng)器、


馬達(dá)、內(nèi)存卡、電源,機(jī)器人備件等)各類工控產(chǎn)品


Lenze 8103.E 4G.12 3A3258,8103E4G123A3258

Lenze 8104 LP.1d, 8104LP1D

Lenze 8301_A.1L.23,8301A1L23

Lenze 8309 E.1.B1.1,8309E1B11

Lenze E82EB251X2B,E82EB251X2B

Lenze E82EV152K4B,E82EV152K4B

Lenze E82EV152K4C000,E82EV152K4C000

Lenze E82EV152K4C200,E82EV152K4C200

Lenze E82EV222K2B,E82EV222K2B

Lenze E82EV222K2C,E82EV222K2C

Lenze E82EV222K2C000,E82EV222K2C000

Lenze E82EV222K4C,E82EV222K4C

Lenze E82EV251K2B,E82EV251K2B

Lenze E82EV251K2B001 00414419,E82EV251K2B001

Lenze E82EV251K2C,E82EV251K2C

Lenze EVS9321-ETV907,EVS9321ETV907

Lenze EVS9322-CPV003,EVS9322CPV003

Lenze EVS9322-EKV004,EVS9322EKV004

Lenze EVS9322-EP, EVS9322EP

Lenze EVS9322-ES, EVS9322ES

Lenze EVS9323-CSV003,EVS9323CSV003

Lenze EVS9323-EP, EVS9323EP

Lenze EVS9323-ES, EVS9323ES

Lenze EVS9324-ER, EVS9324ER

Lenze EVS9324-ES, EVS9324ES

Lenze EVS9325-ES, EVS9325ES

Lenze EVS9325-ET, EVS9325ET

Lenze EVV712-E, EVV712E

Lenze EZAEBK1001,EZAEBK1001

Lenze EZN3A0500H007,EZN3A0500H007

Lenze MDS KARS 080-22,MDSKARS08022

Lenze MDS KSBS 040-43,MDSKSBS04043

Lenze MDS KSBS 056-23,MDSKSBS05623

Lenze MDS KSRS 036-13,MDSKSRS03613

Lenze MDS KSRS 036-23 With keyway,MDSKSRS03623KEY

Lenze MDS KSRS 036-23 Without keyway,MDSKSRS03623NOKEY

Lenze SDSGAXX056-22,SDSGAXX05622

Leroy Sommer UMV 4301 1.5T UNI1401,UMV430115T

Leroy Sommer UMV 4301 2.5T UNI1403,UMV430125T

Leuze CPM500/2V, CPM5002V

Leuze CR500/2/A, CR5002A

Leuze CT500/2/A, CT5002A

Leuze GSU 06/24D-2-S8 50040190,GSU0624D2S8

Leuze HRT 96K/R-1680-1200-25,HRT96KR1680120025

Leuze LS 72/2 E-6000,LS722E6000

Leuze LS 85/2SE 50000246,LS852SE

Leuze MSI-TR1B-01,MSITR1B01

Leuze PM2-500V, PM2500V

Leuze RT43 ROBUST Transmitter 50029085,RT4350029085

Lust CDA32.003.C1.4.H05,CDA32003C14H05

Lust CDA32.004.C1.4 H08 B0,CDA32004C14H08B0

Lust CDA32.004.C1.4,CDA32004C14

Lust CDA32.006,C1.4,B0,H08,BR,CDA32006C14B0H08BR

Lust CDA32.006.C1.4,H09,CDA32006C14H09

Lust CDA32.006.C3.0,B0,CDA32006C30B0

Lust CDA32.008.C1.4,CDA32008C14

Lust CDA34.003.C1.4,CDA34003C14

Lust CDA34.005.C1.4,CDA34005C14

Lust CDA34.006.W1.4.BR,CDA34006W14BR

Lust CDA34.010.W1.3.BR,CDA34010W13BR

Lust CDB34.010,C2.4,CDB34010C24

Lust FIP11/0045-30AD2,FIP11004530AD2

Lust FIP20/0018-30BD1,FIP20001830BD1

Lust KP100, KP100LUST

Lust KP200-XL, KP200XL

Lust KP200-XL,R, KP200XLR

Lust SO82.004.0010.0000.0,SO82004001000000

Lust SO84.004.0010.0000.0,SO84004001000000

Lust SO84.008.0010.0000.0,SO84008001000000

Lust VF1202, VF1202Lust

Lust VF1202S,G10,FA,VF1202SG10FA

Lust VF1202S,G10,FB,VF1202SG10FB

Lust VF1204S, VF1204S

Lust VF1204S,G10,FA,VF1204SG10FA

Lust VF1204S,G8, VF1204SG8

Lust VF1204S,G8,B7,VF1204SG8B7

Lust VF1204S,S40,G19,FB,VF1204SS40G19FB

Lust VF1205M, VF1205M

Lust VF1205M.KP0,VF1205MKP0

Lust VF1207M,CP,FA,PTC,VF1207MCPFAPTC

Lust VF1408M, FA, VF1408MFA

Lust VF1418L, VF1418L

Mac valves 117B-501JB,117B501JB

Maestro Maestro 100,MAESTRO100

Marposs H10 3441561002,3441561002

Matsushita NAIS GK-10,NAISGK10

Mayr Tendo DD4-01/047.132.2/230-480V,DD4010471322230480V

Mean Well DRP-240-24,DRP24024

Mean Well SDR-960-24,SDR96024

Mecman 770-200-001,770200001

Mecman 770-300-001,770300001

Mecman 770-400-001,770400001

Mecman 770-500-002,770500002

Mecman 770-500-004,770500004

Mecman 770-500-014,770500014

Mecman 771-0001

Mecman 771-250-001,771250001

Mecman 771-250-021,771250021

Mecman 771-250-031,771250031

Mecman 771-450-001,771450001

Mecman 771-450-021,771450021

Mecman 771-450-081,771450081

Mecman IPC 500(S) 770-100-001,770100001

Micatrone MF-PD 0-5kPa,MFPD5KPA

Micatrone MG-1000 D,MG1000D

Microsonic Mic+25/D/TC,MIC25DTC

Microsonic mic+340/IU/TC,MIC340IUTC

Moeller 20 DIL E Qty 5,20DILE

Moeller AGM2-11-PKZ2,AGM211PKZ2

Moeller DF4-120-037,DF4120037

Moeller DIL 1 AM 220V-50HZ 240V-60HZ,DIL1AM220V50HZ240V60HZ

Moeller DIL00M-G-SOND658 24VDC,DIL00MGSOND65824VDC

Moeller DIL0M-G 24VDC,DIL0MG24VDC

Moeller DIL2M-G 24VDC,DIL2MG24VDC

Moeller DIL6M 230/240V 50/60Hz,DIL6M230240V5060HZ

Moeller DILM115 (RAC240),DILM115RAC240

Moeller DILM17-01 (RDC24),DILM1701RDC24

Moeller DILR40 230VAC,DILR40230

Moeller DP-16DI/P 8275170000,DP16DIP

Moeller Easy 412-AC-R,EASY412ACR

Moeller Easy 412-AC-RC,EASY412ACRC

Moeller Easy 412-DC-R,EASY412DCR

Moeller Easy 412-DC-RC,EASY412DCRC

Moeller Easy 412-DC-TCX,EASY412DCTCX

Moeller Easy 512-DC-R-CX,EASY512DCRCX

Moeller Easy 822-DC-TC,EASY822DCTC

Moeller EBE-206.1, EBE2061

Moeller EBE-253, EBE253

Moeller EM4-101-AA101,EM4101AA101

Moeller EM4-101-DD1,EM4101DD1

Moeller EM4-101-DD2,EM4101DD2

Moeller EM4-101-TX2,EM4101TX2

Moeller EM4-201-DX1,EM4201DX1

Moeller EM4-201-DX203,EM4201DX203

Moeller EM4-204-DX1,EM4204DX1

Moeller EZ-PKZ2, EZPKZ2

Moeller I-MSE, IMSEMoeller

Moeller LE4-108-XD1,LE4108XD1

Moeller LE4-108-XR1,LE4108XR1

Moeller LE4-116-DD103,LE4116DD103

Moeller LE4-116-DX101,LE4116DX101

Moeller LE4-116-DX103,LE4116DX103

Moeller LE4-116-DX106,LE4116DX106

Moeller LE4-116-XD1,LE4116XD1

Moeller LE4-116-XD101,LE4116XD101

Moeller LE4-116-XD103,LE4116XD103

Moeller LE4-116-XD104,LE4116XD104

Moeller LE4-116-XD105,LE4116XD105

Moeller LE4-206-AA101,LE4206AA101

Moeller LE4-206-AA2,LE4206AA2

Moeller MI4-110-KG1,MI4110KG1

Moeller MI4-110-KG2,MI4110KG2

Moeller MI4-150-TA1,MI4150TA1

Moeller PS3-8 110-240VAC,PS38Moeller

Moeller PS3-AC,PS3ACMoeller

Moeller PS3-DC,PS3DCMoeller

Moeller PS4-111-DR101,PS4111DR101

Moeller PS4-111-DR102,PS4111DR102

Moeller PS4-111-DR103,PS4111DR103

Moeller PS4-141-MM1,PS4141MM1

Moeller PS416-AIN-400,PS416AIN400

Moeller PS416-AIO-400,PS416AIO400

Moeller PS416-INP-400,PS416INP400

Moeller PS416-INP-401,PS416INP401

Moeller PS416-OUT-400,PS416OUT400

Moeller PS4-201-MM1,PS4201MM1

Moeller PS4-201-MM103,PS4201MM103

Moeller PS4-201-MM105,PS4201MM105

Moeller PS4-341-MM102,PS4341MM102

Moeller RH-PKZ2, RHPKZ2

Moeller SN4-050-B17,SN4050B17

Moeller ZB4-231-KB1,ZB4231KB1

Moeller ZB4-24A-KP1,ZB424AKP1

Moeller ZB4-901-SF2,ZB4901SF2

Moeller ZB4-916-SC1,ZB4916SC1

Moeller ZM-25-PKZ2,ZM25PKZ2

Moeller ZM-40-PKZ2,ZM40PKZ2

Moeller ZM-4-PKZ2, ZM4PKZ2

Moeller ZM-6-PKZ2, ZM6PKZ2

Moeller ZMR-40-PKZ2,ZMR40PKZ2

Motrona GV470, GV470Motrona

MOXA CP-132UL/DB9M V2.1,CP132ULDB9MV21

MOXA N port 5110A,NPORT5110A

MOXA TCC-100, TCC100

Murr 27923, 27923Murr

Murr 55400 MBK-P DI16,55400Murr

Murr 55402 MBK-P DO16 0.5A,55402Murr

Murr 56501 BN-P, 56501Murr

Murr 5665100, 5665100

Murr 56681 DIO8/DI8 E TB Box,56681Murr

Murr 56700 AI4 C 4xM12 (U),56700Murr

Murr 56710 AO4 C 4xM12 (U),56710Murr

Murr 56720 A OUT, 56720Murr

Murr 56730 AI4 C 4xM12,56730Murr

Murr 85381, 85381Murr

Murr 9000-41034-0401000,9000410340401000

Murr Impact 20P DI8 DO8 56901,56901Murr

Murr MASI65 55612,MURR55612

Murr MASI65 55618,MURR55618

Murr MASI65 55677,MURR55677

Murr MASI67 56400,MURR56400

Murr MBK-P-DI16 DO16/0,5A 55405,MBKPDI16DO1605A

Murr MBK-PDO16/2,0A 55403,MBKPDO1620A

Murr MBM AO4 55931,MBM55931

Murr MBM DI16 55921,MBMDI16

Murr MBM DI8 55920, MBMDI8

Murr MBM DO16 55923,MBMDO16

Murr MBM DO8R 55927,MBMDO8R

Murr MBV2-P DI16 55483,MBV2PDI16

Murr MBV2-P DO8/2A 55481,MBV2PDO82A

Murr MBV-PDI16 55453,MBVPDI16

Murr MBV-PDI16-T 55454,MBVPDI16T

Murr MCS 20-115-230/24 85063,MCS2011523024

Murr MDG 15-400/24 85779,MDG1540024

Murr MDG 24 V DC/5.0 A 85773,MDG24VDC50A

Murr MDG 25-400/24 85783,MDG2540024

Murr MDG 40-400/24 85787,MDG4040024

Murr MDG-10-400/24 85777,MDG1040024

Murr MNG 5-230/24 85201,MNG523024

Murr MPGS-10 85105, MPGS10

Murr MPL 24 V DC/25 A 85931,MPL24VDC25A

Murr MVCB-VHK10.0 27867,MVCBVHK100

Murr MVK12-ASI DI8/0,4A 55612,MVK12ASIDI804A

Murr MVK12-ASIDO8/0,5A 55616,MVK12ASIDO805A

Murr MVK8-ASI DI4 0,2A 55636,MVK8ASIDI402A55636

Murr MVK8-ASI DI4/1,6A DO4/0,5A 55635,MVK8ASIDI416ADO405A

Murr MVK-MP DIO8 55309,MVKMPDIO8

National Instruments FP-AI-110 184105B-01,FPAI110

National Instruments FP-DO-DC60,FPDODC60

Navitar LNC-16FNO, LNC16FNO

Negele TFP-41/020/4mm-LCD,TFP410204MMLCD

Neugart PLE120 i=4,PLE120I4

Neugart PLE120 i=64,PLE120I64

Nord 278900000 Vector controlbox MC,278900000

Nord SK 2200/1, SK22001

Nord SK TU1-CTR, SKTU1CTR

Nord SK1100/1FNC 77011010,SK11001FNC

Nord SK11000/3CT 76110035,SK110003CT

Nord SK2200/3NC 77022030,SK22003NC

Nord SK370/1 76003700,SK3701

Nord SK370/1 FCB, SK3701FCB

Nord SK370/2CB, SK3702CB

Nord SK500E-250-323-A,SK500E250323A

Nord SK500E-370-323-A,SK500E370323A

Nord SK505E-750-323-A 275810075,SK505E750323A

Nord SK700E-751-340-A,SK700E751340A

Nord Vector SK1500/1FCT,SK15001FCT

Nord Vector SK3000/3CT 76030035,SK30003CT

Nord Vector SK750/1FCT,SK7501FCT

Nordson EPC30, EPC30Nordson

Norgren A4L VM100800845,A4LVMNorgren

Novotechnik MUP150-5,MUP1505

NU MI DRP-480-24, DRP48024

NUM FC 200 204 156 B,FC200204156B

OKAYA RU-32-8RDC1-2,RU328RDC12

OPTO 22 AC5 001784B,AC5OPTO22

OPTO 22 SNAP-PAC-RCK4,SNAPPACRCK4

OPTO 22 SNAP-PAC-RCK8,SNAPPACRCK8

Oriental PK244PDA-P10 VEXTA,PK244PDAP10

Oriental PK264D1T VEXTA,PK264D1T

Oriental PK268D1T VEXTA,PK268D1T

Oriental RBD215A-K,RBD215AK

Panasonic DP2-40E, DP240E

Panasonic GT01,GT01Panasonic

Panasonic GT01-RS4-M,GT01RS4M

Panasonic GT11-AIGT2030B,GT11AIGT2030B

Panasonic MADDT1207,MADDT1207

Panasonic MHMD022P1U,MHMD022P1U

Panasonic MSDA011A1A,MSDA011A1A

Panasonic MSDA023A1A,MSDA023A1A

Panasonic MSDA043A1A,MSDA043A1A

Panasonic MSDA083A1A,MSDA083A1A

Panasonic MSMA022A1B,MSMA022A1B

Panasonic MSMA042A1A,MSMA042A1A

Panasonic MSMA042A1B,MSMA042A1B

Panasonic MSMA042A1E,MSMA042A1E

Panasonic MSMA082A1A,MSMA082A1A

Parker C3S025V2F10 I20 T11 M00,C3S025V2F10I20T11M00

Parker PDS13-2, PDS132

Pepperl+Fuchs 10-1V3N1 R-2000-Y110909,101V3N1R2000Y110909


更新時(shí)間
鉆石會(huì)員
第4年
統(tǒng)一社會(huì)信用代碼
91350102MA8TCU857E
成立日期
2021年06月10日
法定代表人
程文帥
注冊(cè)資本
1000

主營(yíng)產(chǎn)品

大型DCS系統(tǒng)備件,進(jìn)口工業(yè)機(jī)器人備件,大型伺服系統(tǒng)電機(jī)驅(qū)動(dòng)器,變頻器,傳感器,安全柵,編碼器,電磁閥,流量計(jì)等機(jī)械或電氣部件產(chǎn)品

經(jīng)營(yíng)范圍

一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)

公司簡(jiǎn)介

福建中立恒自動(dòng)化設(shè)備有限公司,2021年06月10日成立,經(jīng)營(yíng)范圍包括一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備零售;智...

查看公司詳情
電話/手機(jī)15659159037撥打郵箱[email protected]郵件
銷銷售程思琪
地址福建省福州市鼓樓區(qū)溫泉街道五四路9號(hào)寧德大廈(宏福大廈)10層1064室
我們其他產(chǎn)品
我們的新聞