市場(chǎng)推送:013501-027-25 福州到各地省市縣區(qū)域/直送2024全+境+派+送
- 報(bào)價(jià)
- 請(qǐng)來(lái)電詢價(jià)
- 聯(lián)系手機(jī)
- 15659159037
主營(yíng)產(chǎn)品:DCS集散式控制系統(tǒng)、PLC可編程控制器、數(shù)控系統(tǒng)、
(CPU處理器、模塊、卡件、控制器、伺服驅(qū)動(dòng)、工作站、驅(qū)動(dòng)器、
馬達(dá)、內(nèi)存卡、電源,機(jī)器人備件等)各類工控產(chǎn)品
Lenze 8103.E 4G.12 3A3258,8103E4G123A3258
Lenze 8104 LP.1d, 8104LP1D
Lenze 8301_A.1L.23,8301A1L23
Lenze 8309 E.1.B1.1,8309E1B11
Lenze E82EB251X2B,E82EB251X2B
Lenze E82EV152K4B,E82EV152K4B
Lenze E82EV152K4C000,E82EV152K4C000
Lenze E82EV152K4C200,E82EV152K4C200
Lenze E82EV222K2B,E82EV222K2B
Lenze E82EV222K2C,E82EV222K2C
Lenze E82EV222K2C000,E82EV222K2C000
Lenze E82EV222K4C,E82EV222K4C
Lenze E82EV251K2B,E82EV251K2B
Lenze E82EV251K2B001 00414419,E82EV251K2B001
Lenze E82EV251K2C,E82EV251K2C
Lenze EVS9321-ETV907,EVS9321ETV907
Lenze EVS9322-CPV003,EVS9322CPV003
Lenze EVS9322-EKV004,EVS9322EKV004
Lenze EVS9322-EP, EVS9322EP
Lenze EVS9322-ES, EVS9322ES
Lenze EVS9323-CSV003,EVS9323CSV003
Lenze EVS9323-EP, EVS9323EP
Lenze EVS9323-ES, EVS9323ES
Lenze EVS9324-ER, EVS9324ER
Lenze EVS9324-ES, EVS9324ES
Lenze EVS9325-ES, EVS9325ES
Lenze EVS9325-ET, EVS9325ET
Lenze EVV712-E, EVV712E
Lenze EZAEBK1001,EZAEBK1001
Lenze EZN3A0500H007,EZN3A0500H007
Lenze MDS KARS 080-22,MDSKARS08022
Lenze MDS KSBS 040-43,MDSKSBS04043
Lenze MDS KSBS 056-23,MDSKSBS05623
Lenze MDS KSRS 036-13,MDSKSRS03613
Lenze MDS KSRS 036-23 With keyway,MDSKSRS03623KEY
Lenze MDS KSRS 036-23 Without keyway,MDSKSRS03623NOKEY
Lenze SDSGAXX056-22,SDSGAXX05622
Leroy Sommer UMV 4301 1.5T UNI1401,UMV430115T
Leroy Sommer UMV 4301 2.5T UNI1403,UMV430125T
Leuze CPM500/2V, CPM5002V
Leuze CR500/2/A, CR5002A
Leuze CT500/2/A, CT5002A
Leuze GSU 06/24D-2-S8 50040190,GSU0624D2S8
Leuze HRT 96K/R-1680-1200-25,HRT96KR1680120025
Leuze LS 72/2 E-6000,LS722E6000
Leuze LS 85/2SE 50000246,LS852SE
Leuze MSI-TR1B-01,MSITR1B01
Leuze PM2-500V, PM2500V
Leuze RT43 ROBUST Transmitter 50029085,RT4350029085
Lust CDA32.003.C1.4.H05,CDA32003C14H05
Lust CDA32.004.C1.4 H08 B0,CDA32004C14H08B0
Lust CDA32.004.C1.4,CDA32004C14
Lust CDA32.006,C1.4,B0,H08,BR,CDA32006C14B0H08BR
Lust CDA32.006.C1.4,H09,CDA32006C14H09
Lust CDA32.006.C3.0,B0,CDA32006C30B0
Lust CDA32.008.C1.4,CDA32008C14
Lust CDA34.003.C1.4,CDA34003C14
Lust CDA34.005.C1.4,CDA34005C14
Lust CDA34.006.W1.4.BR,CDA34006W14BR
Lust CDA34.010.W1.3.BR,CDA34010W13BR
Lust CDB34.010,C2.4,CDB34010C24
Lust FIP11/0045-30AD2,FIP11004530AD2
Lust FIP20/0018-30BD1,FIP20001830BD1
Lust KP100, KP100LUST
Lust KP200-XL, KP200XL
Lust KP200-XL,R, KP200XLR
Lust SO82.004.0010.0000.0,SO82004001000000
Lust SO84.004.0010.0000.0,SO84004001000000
Lust SO84.008.0010.0000.0,SO84008001000000
Lust VF1202, VF1202Lust
Lust VF1202S,G10,FA,VF1202SG10FA
Lust VF1202S,G10,FB,VF1202SG10FB
Lust VF1204S, VF1204S
Lust VF1204S,G10,FA,VF1204SG10FA
Lust VF1204S,G8, VF1204SG8
Lust VF1204S,G8,B7,VF1204SG8B7
Lust VF1204S,S40,G19,FB,VF1204SS40G19FB
Lust VF1205M, VF1205M
Lust VF1205M.KP0,VF1205MKP0
Lust VF1207M,CP,FA,PTC,VF1207MCPFAPTC
Lust VF1408M, FA, VF1408MFA
Lust VF1418L, VF1418L
Mac valves 117B-501JB,117B501JB
Maestro Maestro 100,MAESTRO100
Marposs H10 3441561002,3441561002
Matsushita NAIS GK-10,NAISGK10
Mayr Tendo DD4-01/047.132.2/230-480V,DD4010471322230480V
Mean Well DRP-240-24,DRP24024
Mean Well SDR-960-24,SDR96024
Mecman 770-200-001,770200001
Mecman 770-300-001,770300001
Mecman 770-400-001,770400001
Mecman 770-500-002,770500002
Mecman 770-500-004,770500004
Mecman 770-500-014,770500014
Mecman 771-0001
Mecman 771-250-001,771250001
Mecman 771-250-021,771250021
Mecman 771-250-031,771250031
Mecman 771-450-001,771450001
Mecman 771-450-021,771450021
Mecman 771-450-081,771450081
Mecman IPC 500(S) 770-100-001,770100001
Micatrone MF-PD 0-5kPa,MFPD5KPA
Micatrone MG-1000 D,MG1000D
Microsonic Mic+25/D/TC,MIC25DTC
Microsonic mic+340/IU/TC,MIC340IUTC
Moeller 20 DIL E Qty 5,20DILE
Moeller AGM2-11-PKZ2,AGM211PKZ2
Moeller DF4-120-037,DF4120037
Moeller DIL 1 AM 220V-50HZ 240V-60HZ,DIL1AM220V50HZ240V60HZ
Moeller DIL00M-G-SOND658 24VDC,DIL00MGSOND65824VDC
Moeller DIL0M-G 24VDC,DIL0MG24VDC
Moeller DIL2M-G 24VDC,DIL2MG24VDC
Moeller DIL6M 230/240V 50/60Hz,DIL6M230240V5060HZ
Moeller DILM115 (RAC240),DILM115RAC240
Moeller DILM17-01 (RDC24),DILM1701RDC24
Moeller DILR40 230VAC,DILR40230
Moeller DP-16DI/P 8275170000,DP16DIP
Moeller Easy 412-AC-R,EASY412ACR
Moeller Easy 412-AC-RC,EASY412ACRC
Moeller Easy 412-DC-R,EASY412DCR
Moeller Easy 412-DC-RC,EASY412DCRC
Moeller Easy 412-DC-TCX,EASY412DCTCX
Moeller Easy 512-DC-R-CX,EASY512DCRCX
Moeller Easy 822-DC-TC,EASY822DCTC
Moeller EBE-206.1, EBE2061
Moeller EBE-253, EBE253
Moeller EM4-101-AA101,EM4101AA101
Moeller EM4-101-DD1,EM4101DD1
Moeller EM4-101-DD2,EM4101DD2
Moeller EM4-101-TX2,EM4101TX2
Moeller EM4-201-DX1,EM4201DX1
Moeller EM4-201-DX203,EM4201DX203
Moeller EM4-204-DX1,EM4204DX1
Moeller EZ-PKZ2, EZPKZ2
Moeller I-MSE, IMSEMoeller
Moeller LE4-108-XD1,LE4108XD1
Moeller LE4-108-XR1,LE4108XR1
Moeller LE4-116-DD103,LE4116DD103
Moeller LE4-116-DX101,LE4116DX101
Moeller LE4-116-DX103,LE4116DX103
Moeller LE4-116-DX106,LE4116DX106
Moeller LE4-116-XD1,LE4116XD1
Moeller LE4-116-XD101,LE4116XD101
Moeller LE4-116-XD103,LE4116XD103
Moeller LE4-116-XD104,LE4116XD104
Moeller LE4-116-XD105,LE4116XD105
Moeller LE4-206-AA101,LE4206AA101
Moeller LE4-206-AA2,LE4206AA2
Moeller MI4-110-KG1,MI4110KG1
Moeller MI4-110-KG2,MI4110KG2
Moeller MI4-150-TA1,MI4150TA1
Moeller PS3-8 110-240VAC,PS38Moeller
Moeller PS3-AC,PS3ACMoeller
Moeller PS3-DC,PS3DCMoeller
Moeller PS4-111-DR101,PS4111DR101
Moeller PS4-111-DR102,PS4111DR102
Moeller PS4-111-DR103,PS4111DR103
Moeller PS4-141-MM1,PS4141MM1
Moeller PS416-AIN-400,PS416AIN400
Moeller PS416-AIO-400,PS416AIO400
Moeller PS416-INP-400,PS416INP400
Moeller PS416-INP-401,PS416INP401
Moeller PS416-OUT-400,PS416OUT400
Moeller PS4-201-MM1,PS4201MM1
Moeller PS4-201-MM103,PS4201MM103
Moeller PS4-201-MM105,PS4201MM105
Moeller PS4-341-MM102,PS4341MM102
Moeller RH-PKZ2, RHPKZ2
Moeller SN4-050-B17,SN4050B17
Moeller ZB4-231-KB1,ZB4231KB1
Moeller ZB4-24A-KP1,ZB424AKP1
Moeller ZB4-901-SF2,ZB4901SF2
Moeller ZB4-916-SC1,ZB4916SC1
Moeller ZM-25-PKZ2,ZM25PKZ2
Moeller ZM-40-PKZ2,ZM40PKZ2
Moeller ZM-4-PKZ2, ZM4PKZ2
Moeller ZM-6-PKZ2, ZM6PKZ2
Moeller ZMR-40-PKZ2,ZMR40PKZ2
Motrona GV470, GV470Motrona
MOXA CP-132UL/DB9M V2.1,CP132ULDB9MV21
MOXA N port 5110A,NPORT5110A
MOXA TCC-100, TCC100
Murr 27923, 27923Murr
Murr 55400 MBK-P DI16,55400Murr
Murr 55402 MBK-P DO16 0.5A,55402Murr
Murr 56501 BN-P, 56501Murr
Murr 5665100, 5665100
Murr 56681 DIO8/DI8 E TB Box,56681Murr
Murr 56700 AI4 C 4xM12 (U),56700Murr
Murr 56710 AO4 C 4xM12 (U),56710Murr
Murr 56720 A OUT, 56720Murr
Murr 56730 AI4 C 4xM12,56730Murr
Murr 85381, 85381Murr
Murr 9000-41034-0401000,9000410340401000
Murr Impact 20P DI8 DO8 56901,56901Murr
Murr MASI65 55612,MURR55612
Murr MASI65 55618,MURR55618
Murr MASI65 55677,MURR55677
Murr MASI67 56400,MURR56400
Murr MBK-P-DI16 DO16/0,5A 55405,MBKPDI16DO1605A
Murr MBK-PDO16/2,0A 55403,MBKPDO1620A
Murr MBM AO4 55931,MBM55931
Murr MBM DI16 55921,MBMDI16
Murr MBM DI8 55920, MBMDI8
Murr MBM DO16 55923,MBMDO16
Murr MBM DO8R 55927,MBMDO8R
Murr MBV2-P DI16 55483,MBV2PDI16
Murr MBV2-P DO8/2A 55481,MBV2PDO82A
Murr MBV-PDI16 55453,MBVPDI16
Murr MBV-PDI16-T 55454,MBVPDI16T
Murr MCS 20-115-230/24 85063,MCS2011523024
Murr MDG 15-400/24 85779,MDG1540024
Murr MDG 24 V DC/5.0 A 85773,MDG24VDC50A
Murr MDG 25-400/24 85783,MDG2540024
Murr MDG 40-400/24 85787,MDG4040024
Murr MDG-10-400/24 85777,MDG1040024
Murr MNG 5-230/24 85201,MNG523024
Murr MPGS-10 85105, MPGS10
Murr MPL 24 V DC/25 A 85931,MPL24VDC25A
Murr MVCB-VHK10.0 27867,MVCBVHK100
Murr MVK12-ASI DI8/0,4A 55612,MVK12ASIDI804A
Murr MVK12-ASIDO8/0,5A 55616,MVK12ASIDO805A
Murr MVK8-ASI DI4 0,2A 55636,MVK8ASIDI402A55636
Murr MVK8-ASI DI4/1,6A DO4/0,5A 55635,MVK8ASIDI416ADO405A
Murr MVK-MP DIO8 55309,MVKMPDIO8
National Instruments FP-AI-110 184105B-01,FPAI110
National Instruments FP-DO-DC60,FPDODC60
Navitar LNC-16FNO, LNC16FNO
Negele TFP-41/020/4mm-LCD,TFP410204MMLCD
Neugart PLE120 i=4,PLE120I4
Neugart PLE120 i=64,PLE120I64
Nord 278900000 Vector controlbox MC,278900000
Nord SK 2200/1, SK22001
Nord SK TU1-CTR, SKTU1CTR
Nord SK1100/1FNC 77011010,SK11001FNC
Nord SK11000/3CT 76110035,SK110003CT
Nord SK2200/3NC 77022030,SK22003NC
Nord SK370/1 76003700,SK3701
Nord SK370/1 FCB, SK3701FCB
Nord SK370/2CB, SK3702CB
Nord SK500E-250-323-A,SK500E250323A
Nord SK500E-370-323-A,SK500E370323A
Nord SK505E-750-323-A 275810075,SK505E750323A
Nord SK700E-751-340-A,SK700E751340A
Nord Vector SK1500/1FCT,SK15001FCT
Nord Vector SK3000/3CT 76030035,SK30003CT
Nord Vector SK750/1FCT,SK7501FCT
Nordson EPC30, EPC30Nordson
Norgren A4L VM100800845,A4LVMNorgren
Novotechnik MUP150-5,MUP1505
NU MI DRP-480-24, DRP48024
NUM FC 200 204 156 B,FC200204156B
OKAYA RU-32-8RDC1-2,RU328RDC12
OPTO 22 AC5 001784B,AC5OPTO22
OPTO 22 SNAP-PAC-RCK4,SNAPPACRCK4
OPTO 22 SNAP-PAC-RCK8,SNAPPACRCK8
Oriental PK244PDA-P10 VEXTA,PK244PDAP10
Oriental PK264D1T VEXTA,PK264D1T
Oriental PK268D1T VEXTA,PK268D1T
Oriental RBD215A-K,RBD215AK
Panasonic DP2-40E, DP240E
Panasonic GT01,GT01Panasonic
Panasonic GT01-RS4-M,GT01RS4M
Panasonic GT11-AIGT2030B,GT11AIGT2030B
Panasonic MADDT1207,MADDT1207
Panasonic MHMD022P1U,MHMD022P1U
Panasonic MSDA011A1A,MSDA011A1A
Panasonic MSDA023A1A,MSDA023A1A
Panasonic MSDA043A1A,MSDA043A1A
Panasonic MSDA083A1A,MSDA083A1A
Panasonic MSMA022A1B,MSMA022A1B
Panasonic MSMA042A1A,MSMA042A1A
Panasonic MSMA042A1B,MSMA042A1B
Panasonic MSMA042A1E,MSMA042A1E
Panasonic MSMA082A1A,MSMA082A1A
Parker C3S025V2F10 I20 T11 M00,C3S025V2F10I20T11M00
Parker PDS13-2, PDS132
Pepperl+Fuchs 10-1V3N1 R-2000-Y110909,101V3N1R2000Y110909
大型DCS系統(tǒng)備件,進(jìn)口工業(yè)機(jī)器人備件,大型伺服系統(tǒng)電機(jī)驅(qū)動(dòng)器,變頻器,傳感器,安全柵,編碼器,電磁閥,流量計(jì)等機(jī)械或電氣部件產(chǎn)品
一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)
福建中立恒自動(dòng)化設(shè)備有限公司,2021年06月10日成立,經(jīng)營(yíng)范圍包括一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備零售;智...