主營產品:DCS集散式控制系統(tǒng)、PLC可編程控制器、數控系統(tǒng)、
(CPU處理器、模塊、卡件、控制器、伺服驅動、工作站、驅動器、
馬達、內存卡、電源,機器人備件等)各類工控產品
Indramat DSS 2.1,DSS21Indramat
Indramat FWA-CLM1.4-LAP-03VRS-MS,FWACLM14LAP03VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-FGP-02VRS-MS,FWAECODR3FGP02VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-FGP-03V36-MS,FWAECODR3FGP03V36MS
Indramat FWA-ECODR3-FGP-03VRS-MS,FWAECODR3FGP03VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-SGP-01VRS-MS,FWAECODR3SGP01VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-SGP-03VRS-MS,FWAECODR3SGP03VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-SMT-01VRS-MS,FWAECODR3SMT01VRSMS
Indramat FWA-ECODR3-SMT-02V45-MS,FWAECODR3SMT02V45MS
Indramat FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS,FWAECODR3SMT02VRSMS
Indramat FWC-2.1-SSE-02V11-MS,FWC21SSE02V11MS
Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V29-MS,FWCHSM11ELS05V29MS
Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V31-MS,FWCHSM11ELS05V31MS
Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V54-D5,FWCHSM11ELS05V54D5
IndramatHCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-PB-NN-NN-FW,HCS011EW0028A03BETECPBNNNNF...
Indramat HCS02.1E-W0012-A-03-NNNN,HCS021EW0012A03NNNN
Indramat HCS02.1E-W0028-A-03-NNNN,HCS021EW0028A03NNNN
Indramat HCS02.1E-W0028-S-03-NNNN,HCS021EW0028S03NNNN
Indramat HCS02.1E-W0070-A-03-NNNN,HCS021EW0070A03NNNN
Indramat HDS02.2-W040N,HDS022W040N
Indramat HDS03.1-W075N,HDS031W075N
Indramat HDS03.1-W100N,HDS031W100N
Indramat HDS03.2-W075N,HDS032W075N
Indramat HDS04.2-W200N,HDS042W200N
Indramat HMD01.1N-W0036-A-07-NNNN,HMD011NW0036A07NNNN
Indramat HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN,HMS011NW0054A07NNNN
Indramat HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN,HMS011NW0070A07NNNN
Indramat HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN,HMS011NW0110A07NNNN
Indramat HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN,HMV011EW0030A07NNNN
Indramat HNF01.1A-F240-E0125-A-480-NNNN,HNF011AF240E0125A480NNNN
Indramat KDA 3.3-150-3-A00-W1,KDA331503A00W1
Indramat KDV2.2-100-220/300-W1,KDV22100220300W1
Indramat KDV2.3-100-220/300-000,KDV23100220300000
Indramat MAC063C-0-MS-3-C/095-B-0/S006,MAC063C0MS3C095B0S006
Indramat MAC071C-0-NS-4-C/095-A-0/DI517LV,MAC071C0NS4C095A0DI517LV Fast ship...
Indramat MAC090B-0-JD-1-B/110-A-0/-I00625,MAC090B0JD1B110A0I00625
Indramat MAC090B-0-ND-3-C/130-A-1/S012,MAC090B0ND3C130A1S012
Indramat MAC090B-0-PD-3-C/110-A-1,MAC090B0PD3C110A1
Indramat MAC090C-0-KD-3-C/130-A-0/S003,MAC090C0KD3C130A0S003
IndramatD-2-C/095-B-0,D2C095B0
Indramat MAC093C-0-DS-4-C/130-A-2/WA605XX,MAC093C0DS4C130A2WA605XX Fast ship...
Indramat MAC112B-0-GD-3-C/130-A-1/S005,MAC112B0GD3C130A1S005
Indramat MAD100D-0200-SA-M2-BG0-35-N1,MAD100D0200SAM2BG035N1
Indramat MDD071C-N-030-N2M-095PA1,MDD071CN030N2M095PA1
Indramat MDD071C-N-030-N2T-095PA1,MDD071CN030N2T095PA1
Indramat MKD041B-144-KG0,MKD041B144KG0
Indramat MKD041B-144-KG0-KN,MKD041B144KG0KN
Indramat MKD041B-144-KG1-KN,MKD041B144KG1KN
Indramat MKD041B-144-KP0-KN,MKD041B144KP0KN
Indramat MKD071B-061-GG0-KN,MKD071B061GG0KN
Indramat MKD071B-061-KG0-KN,MKD071B061KG0KN
Indramat MKD071B-061-KG1-KN,MKD071B061KG1KN
Indramat MKD090B-047-GG0-KN,MKD090B047GG0KN
Indramat MKD090B-047-KG0-KN,MKD090B047KG0KN
Indramat MKD090B-047-KG1-KN,MKD090B047KG1KN
Indramat MSK030C-0900-NN-M1-UG0-NNNN,MSK030C0900NNM1UG0NNNN
Indramat MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN,MSK030C0900NNM1UG1NNNN
Indramat MSK040B-0600-NN-M1-UG1-NNNN,MSK040B0600NNM1UG1NNNN
Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UG0-NNNN,MSK040C0600NNM1UG0NNNN
Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UG1-NNNN,MSK040C0600NNM1UG1NNNN
Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UP0-NNNN,MSK040C0600NNM1UP0NNNN
Indramat MSK060C-0600-NN-M1-UG0-NNNN,MSK060C0600NNM1UG0NNNN
Indramat MSK070D-0450-NN-M1-UP1-NNNN,MSK070D0450NNM1UP1NNNN
Indramat NAM 1.2-08,NAM1208
Indramat NAM 1.2-15,NAM1215
Indramat NAM 1.3-08,NAM1308
Indramat NAM 1.3-15,NAM1315
Indramat PFM02.1-A07,PFM021A07
Indramat RMA02.2-32-DC024-050,RMA02232DC024050
Indramat RMB02.2-04,RMB02204
Indramat RME02.2-32-DC024,RME02232DC024
Indramat TBM 1.1-20-W1/115,TBM1120W1115
Indramat TCM 1.1-04-W0,TCM1104W0
Indramat TVM2.1-50-220-300-W1-220/380,TVM2
Indramat TVM2.1-50W1-115/220,TVM2
Indramat TVM2.1-50W1-220V,TVM2150W1220V
Indramat VCP11.2 DWN-003-NN-NN-PW,VCP112DWN003NNNNPW
Inor 70E2611200, 70E2611200
Inor APAQ-HRF, APAQHRF
Intermec 1551, 1551Intermec
Invensys ,Q1260000
IPF BA 05 49 00, BA054900
Jean Muller LTL1-3/9/U,LTL139U
Jokab Safety 20-052-00 Smile 11EA AS-i,2005200
Jokab Safety 2TLA010030R0000 E1T 0s 24DC,2TLA010030R0000
Jokab Safety 2TLA020070R1800 Pluto S46 v2,2TLA020070R1800
Jokab Safety 2TLJ020052R1000 Vital 1,2TLJ020052R1000
Jokab Safety 2TLJ020070R1700 Pluto B46 V2,2TLJ020070R1700
Jokab Safety BT50 24DC,BT5024VDC
Jokab Safety E1T 3s 24VDC,E1T3S24VDC
Jokab Safety EDEN EVA Qty 5,EDENEVA
Jokab Safety F-M1C-500,FM1C500
Jokab Safety FR4-14-900,FR414900
Jokab Safety FR4-35-900,FR435900
Jokab Safety FT4-14-900,FT414900
Jokab Safety FT4-35-900,FT435900
Jokab Safety JSBR4 24VDC,JSBR424VDC
Jokab Safety JSBRT11 24VDC,JSBRT1124VDC
Jokab Safety JSBT2-B,JSBT2B
Jokab Safety JSE1 24DC,JSE124DC
Jokab Safety JSHT2A 24VDC,JSHT2A24VDC
Jokab Safety JSHT2B 24DC,JSHT2B24DC
Jokab Safety JSL2 24VDC,JSL224VDC
Jokab Safety JSNY8M 24VDC,JSNY8M24VDC
Jokab Safety JSR1T-0s,JSR1T0S
Jokab Safety JST1-1A,JST11A
Jokab Safety Pluto A20,PLUTOA20
Jokab Safety Pluto ASI V2,PLUTOASIV2
Jokab Safety Pluto B16,PLUTOB16
Jokab Safety Pluto B20-LD,PLUTOB20LD
Jokab Safety Pluto S20,PLUTOS20
Jokab Safety PM2-V,PM2VJOKAB
Jokab Safety RT7A 24VDC,RT7A24VDC
Jokab Safety RT9 24VDC,RT924VDC
Jokab Safety VITAL 1 24VDC,VITAL124VDC
Jumo 703041/000/23/000 dTRON,70304100023000
Jumo DTR- 04/1-001-59-0,DTR041001590
Kingmax FAC-001M5W 1MB,FAC001M5W
Kollmorgen 60WKS-CE240/26PB,60WKSCE24026PB
Kollmorgen 60WKS-M240/03-PB,60WKSM24003PB
Kollmorgen 60WKS-M240/06-PB,60WKSM24006PB
Kollmorgen 60WKS-M240/12PB,60WKSM24012PB
Kollmorgen 60WKS-M240/26P0,60WKSM24026P0
Kollmorgen 6SM 37S-6000-G Nr 83206,6SM37S6000G
Kollmorgen 6SM 56-L 3000 81753,6SM56L3000
Kollmorgen 6SM37M-6000+G,6SM37M6000G
Kollmorgen 6SM47-L3000,6SM47L3000
Kollmorgen AKM44E-BKCNR-00,AKM44EBKCNR00
Kollmorgen AM27M-4000-G,AM27M4000G
Kollmorgen Digifas 7201,DIGIFAS7201
Kollmorgen Digifas 7201-L2/DP,DIGIFAS7201L2DP
Kollmorgen Digifas 7202,DIGIFAS7202
Kollmorgen Digifas 7202-CAN,DIGIFAS7202CAN
Kollmorgen Digifas 7202-SPS,DIGIFAS7202SPS
Kollmorgen Digifas 7204,DIGIFAS7204
Kollmorgen Digifas 7204-CAN,DIGIFAS7204CAN
Kollmorgen Digifas 7204-LINK,DIGIFAS7204LINK
Kollmorgen Digifas 7206,DIGIFAS7206
Kollmorgen R60 WKS MB,R60WKSMB
Kollmorgen S30301-NA Servostar 343,S30301NA
Kollmorgen S30601-NA Servostar 346,S30601NA
Kollmorgen S403AM-CA Servostar 443M-C,S403AMCA
Kollmorgen S403A-PB Servostar 403A-P,S403APB
Kollmorgen S403M-PB Servostar 403M-P,S403MPB
Kollmorgen SERCOS Servostar 600 / BeckhoffAX2000, SERVOSTAR600SERCOS Fast s...
Kollmorgen Servostar 601 S60100,S60100
Kollmorgen Servostar 601 S60100-EI,S60100EI
Kollmorgen Servostar 601 S60103-EI,S60103EI
Kollmorgen Servostar 601-AS S60101,S60101
Kollmorgen Servostar 601-AS S60102,S60102
Kollmorgen Servostar 603 S60300,S60300
Kollmorgen Servostar 606 S60600 BV,S60600BV
Kollmorgen Servostar 606 S60600,S60600
Kollmorgen SM 56-M 3000 62425,SM56M3000
Kollmorgen SR6-6SMx7G 89961,SR66SMX7G89961
Konecranes DAV0370NFL1N1P1,DAV0370NFL1N1P1
Krones 2-098-45-566-0,2098455660
Krones 2-098-45-567-0,2098455670
Krones 41061990, 41061990
Krones DAK-S/R, DAKSRKrones
Krones EBU 3L 6627 104 017,EBU3L6627104017
Kubler 05.2400-2111.0200,05240021110200
Kubler 8.5020.2524.1000,8502025241000Kubler
Kuhnke 653150.11, 65315011
Kuhnke 657.441.03 Analog input,65744103
Kuhnke 657.451.06 Input card,65745106
Kuhnke 657.485.01 Power supply,65748501
Landis Gyr ARG61.00,ARG6100
Landis Gyr PRV2.64, PRV264
Landis Gyr250-M Incl terminal unit,PTM12Q250M
Lauer LCA 320.0, LCA3200
Lauer LXT-T70, LXTT70
Lauer PCS 009 Topline Micro,PCS009TOPLINEMICRO
Lauer PCS 009.M PLUS,PCS009MPLUS
Lauer PCS 009.P PLUS,PCS009PPLUS
Lauer PCS 090 Branded,PCS090
Lauer PCS 090 Topline Mini,PCS090TOPLINEMINI
Lauer PCS 090 Topline,PCS090TOPLINE
Lauer PCS 090.M PLUS,PCS090MPLUS
Lauer PCS 090.P WIN,PCS090PWIN
Lauer PCS 090.S WIN,PCS090SWIN
Lauer PCS 095 Topline Mini,PCS095TOPLINEMINI
Lauer PCS 095 Topline,PCS095TOPLINE
Lauer PCS 095, PCS095
Lauer PCS 095.i Plus,PCS095IPLUS
Lauer PCS 095.m Plus,PCS095MPLUS
Lauer PCS 095.p Plus,PCS095PPLUS
Lauer PCS 095.S Plus,PCS095SPLUS
Lauer PCS 595p, PCS595P
Lauer PCS 8010, PCS8010
Lauer PCS 802, PCS802
Lauer PCS 810-1, PCS8101
Lauer PCS 810-3, PCS8103
Lauer PCS 8110, PCS8110
Lauer PCS 812, PCS812
Lauer PCS 900 Topline Midi,PCS900TOPLINEMIDI
Lauer PCS 9000 Topline Maxi,PCS9000TOPLINEMAXI
Lauer PCS 920 Topline Midi,PCS920TOPLINEMIDI
Lauer PCS 950 Midi,
Lauer PCS 950 Q.m Plus,MPLUS
Lauer PCS 950 S Plus Blue front,PCS950SPLUSBLUE
Lauer PCS 950 S Plus White front,PCS950SPLUS
Lauer PCS 950 Topline Midi,PCS950ToplineMidi
Lauer PCS 950 WIN Seriell,PCS950WINS
Lauer WOP-iT X 1000tc,WOPITX1000TC
Lauer WOP-iT X 550 KTC,WOPITX550KTC
LeineLinde 18690200,18690200
LeineLinde 520021051,520021051
LeineLinde 527314-02,52731402
LeineLinde 530006311,530006311
LeineLinde 632002351,632002351
LeineLinde 633443-01,63344301
LeineLinde 643302-01,64330201
LeineLinde 850209356,850209356
Lenze 33.8201BB EMZ-8201BB 00358056,EMZ8201BB
Lenze 33.8203-E, 338203E
Lenze 33.8212-E, 338212E
Lenze 360109, 360109
Lenze 632E3, 632E3Lenze
Lenze 6811E.1A.10 art 345053,6811E1A10
大型DCS系統(tǒng)備件,進口工業(yè)機器人備件,大型伺服系統(tǒng)電機驅動器,變頻器,傳感器,安全柵,編碼器,電磁閥,流量計等機械或電氣部件產品
一般項目:機械電氣設備銷售;機械設備銷售;機械設備租賃;機械設備研發(fā);普通機械設備安裝服務;電子元器件批發(fā);數控機床銷售;儀器儀表銷售;辦公設備銷售;電子產品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設備銷售;電工器材銷售;五金產品批發(fā);五金產品零售;五金產品研發(fā);計算機軟硬件及輔助設備批發(fā);計算機軟硬件及輔助設
福建中立恒自動化設備有限公司,2021年06月10日成立,經營范圍包括一般項目:機械電氣設備銷售;機械設備銷售;機械設備租賃;機械設備研發(fā);普通機械設備安裝服務;電子元器件批發(fā);數控機床銷售;儀器儀表銷售;辦公設備銷售;電子產品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設備銷售;電工器材銷售;五金產品批發(fā);五金產品零售;五金產品研發(fā);計算機軟硬件及輔助設備批發(fā);計算機軟硬件及輔助設備零售;智...