爱一夜夜爽 99久久无色_自拍视频精品一区二区三区_欧美日韩一区观看_欧美-级高清免费一片

市場推送:XU-CN0111福州到各地省市縣區(qū)域/直送2024全+境+派+送

報價
請來電詢價
聯系手機
15659159037

主營產品:DCS集散式控制系統(tǒng)、PLC可編程控制器、數控系統(tǒng)、


(CPU處理器、模塊、卡件、控制器、伺服驅動、工作站、驅動器、


馬達、內存卡、電源,機器人備件等)各類工控產品


Indramat DSS 2.1,DSS21Indramat

Indramat FWA-CLM1.4-LAP-03VRS-MS,FWACLM14LAP03VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-FGP-02VRS-MS,FWAECODR3FGP02VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-FGP-03V36-MS,FWAECODR3FGP03V36MS

Indramat FWA-ECODR3-FGP-03VRS-MS,FWAECODR3FGP03VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-SGP-01VRS-MS,FWAECODR3SGP01VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-SGP-03VRS-MS,FWAECODR3SGP03VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-SMT-01VRS-MS,FWAECODR3SMT01VRSMS

Indramat FWA-ECODR3-SMT-02V45-MS,FWAECODR3SMT02V45MS

Indramat FWA-ECODR3-SMT-02VRS-MS,FWAECODR3SMT02VRSMS

Indramat FWC-2.1-SSE-02V11-MS,FWC21SSE02V11MS

Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V29-MS,FWCHSM11ELS05V29MS

Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V31-MS,FWCHSM11ELS05V31MS

Indramat FWC-HSM1.1-ELS-05V54-D5,FWCHSM11ELS05V54D5

IndramatHCS01.1E-W0028-A-03-B-ET-EC-PB-NN-NN-FW,HCS011EW0028A03BETECPBNNNNF...

Indramat HCS02.1E-W0012-A-03-NNNN,HCS021EW0012A03NNNN

Indramat HCS02.1E-W0028-A-03-NNNN,HCS021EW0028A03NNNN

Indramat HCS02.1E-W0028-S-03-NNNN,HCS021EW0028S03NNNN

Indramat HCS02.1E-W0070-A-03-NNNN,HCS021EW0070A03NNNN

Indramat HDS02.2-W040N,HDS022W040N

Indramat HDS03.1-W075N,HDS031W075N

Indramat HDS03.1-W100N,HDS031W100N

Indramat HDS03.2-W075N,HDS032W075N

Indramat HDS04.2-W200N,HDS042W200N

Indramat HMD01.1N-W0036-A-07-NNNN,HMD011NW0036A07NNNN

Indramat HMS01.1N-W0054-A-07-NNNN,HMS011NW0054A07NNNN

Indramat HMS01.1N-W0070-A-07-NNNN,HMS011NW0070A07NNNN

Indramat HMS01.1N-W0110-A-07-NNNN,HMS011NW0110A07NNNN

Indramat HMV01.1E-W0030-A-07-NNNN,HMV011EW0030A07NNNN

Indramat HNF01.1A-F240-E0125-A-480-NNNN,HNF011AF240E0125A480NNNN

Indramat KDA 3.3-150-3-A00-W1,KDA331503A00W1

Indramat KDV2.2-100-220/300-W1,KDV22100220300W1

Indramat KDV2.3-100-220/300-000,KDV23100220300000

Indramat MAC063C-0-MS-3-C/095-B-0/S006,MAC063C0MS3C095B0S006

Indramat MAC071C-0-NS-4-C/095-A-0/DI517LV,MAC071C0NS4C095A0DI517LV Fast ship...

Indramat MAC090B-0-JD-1-B/110-A-0/-I00625,MAC090B0JD1B110A0I00625

Indramat MAC090B-0-ND-3-C/130-A-1/S012,MAC090B0ND3C130A1S012

Indramat MAC090B-0-PD-3-C/110-A-1,MAC090B0PD3C110A1

Indramat MAC090C-0-KD-3-C/130-A-0/S003,MAC090C0KD3C130A0S003

IndramatD-2-C/095-B-0,D2C095B0

Indramat MAC093C-0-DS-4-C/130-A-2/WA605XX,MAC093C0DS4C130A2WA605XX Fast ship...

Indramat MAC112B-0-GD-3-C/130-A-1/S005,MAC112B0GD3C130A1S005

Indramat MAD100D-0200-SA-M2-BG0-35-N1,MAD100D0200SAM2BG035N1

Indramat MDD071C-N-030-N2M-095PA1,MDD071CN030N2M095PA1

Indramat MDD071C-N-030-N2T-095PA1,MDD071CN030N2T095PA1

Indramat MKD041B-144-KG0,MKD041B144KG0

Indramat MKD041B-144-KG0-KN,MKD041B144KG0KN

Indramat MKD041B-144-KG1-KN,MKD041B144KG1KN

Indramat MKD041B-144-KP0-KN,MKD041B144KP0KN

Indramat MKD071B-061-GG0-KN,MKD071B061GG0KN

Indramat MKD071B-061-KG0-KN,MKD071B061KG0KN

Indramat MKD071B-061-KG1-KN,MKD071B061KG1KN

Indramat MKD090B-047-GG0-KN,MKD090B047GG0KN

Indramat MKD090B-047-KG0-KN,MKD090B047KG0KN

Indramat MKD090B-047-KG1-KN,MKD090B047KG1KN

Indramat MSK030C-0900-NN-M1-UG0-NNNN,MSK030C0900NNM1UG0NNNN

Indramat MSK030C-0900-NN-M1-UG1-NNNN,MSK030C0900NNM1UG1NNNN

Indramat MSK040B-0600-NN-M1-UG1-NNNN,MSK040B0600NNM1UG1NNNN

Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UG0-NNNN,MSK040C0600NNM1UG0NNNN

Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UG1-NNNN,MSK040C0600NNM1UG1NNNN

Indramat MSK040C-0600-NN-M1-UP0-NNNN,MSK040C0600NNM1UP0NNNN

Indramat MSK060C-0600-NN-M1-UG0-NNNN,MSK060C0600NNM1UG0NNNN

Indramat MSK070D-0450-NN-M1-UP1-NNNN,MSK070D0450NNM1UP1NNNN

Indramat NAM 1.2-08,NAM1208

Indramat NAM 1.2-15,NAM1215

Indramat NAM 1.3-08,NAM1308

Indramat NAM 1.3-15,NAM1315

Indramat PFM02.1-A07,PFM021A07

Indramat RMA02.2-32-DC024-050,RMA02232DC024050

Indramat RMB02.2-04,RMB02204

Indramat RME02.2-32-DC024,RME02232DC024

Indramat TBM 1.1-20-W1/115,TBM1120W1115

Indramat TCM 1.1-04-W0,TCM1104W0

Indramat TVM2.1-50-220-300-W1-220/380,TVM2

Indramat TVM2.1-50W1-115/220,TVM2

Indramat TVM2.1-50W1-220V,TVM2150W1220V

Indramat VCP11.2 DWN-003-NN-NN-PW,VCP112DWN003NNNNPW

Inor 70E2611200, 70E2611200

Inor APAQ-HRF, APAQHRF

Intermec 1551, 1551Intermec

Invensys ,Q1260000

IPF BA 05 49 00, BA054900

Jean Muller LTL1-3/9/U,LTL139U

Jokab Safety 20-052-00 Smile 11EA AS-i,2005200

Jokab Safety 2TLA010030R0000 E1T 0s 24DC,2TLA010030R0000

Jokab Safety 2TLA020070R1800 Pluto S46 v2,2TLA020070R1800

Jokab Safety 2TLJ020052R1000 Vital 1,2TLJ020052R1000

Jokab Safety 2TLJ020070R1700 Pluto B46 V2,2TLJ020070R1700

Jokab Safety BT50 24DC,BT5024VDC

Jokab Safety E1T 3s 24VDC,E1T3S24VDC

Jokab Safety EDEN EVA Qty 5,EDENEVA

Jokab Safety F-M1C-500,FM1C500

Jokab Safety FR4-14-900,FR414900

Jokab Safety FR4-35-900,FR435900

Jokab Safety FT4-14-900,FT414900

Jokab Safety FT4-35-900,FT435900

Jokab Safety JSBR4 24VDC,JSBR424VDC

Jokab Safety JSBRT11 24VDC,JSBRT1124VDC

Jokab Safety JSBT2-B,JSBT2B

Jokab Safety JSE1 24DC,JSE124DC

Jokab Safety JSHT2A 24VDC,JSHT2A24VDC

Jokab Safety JSHT2B 24DC,JSHT2B24DC

Jokab Safety JSL2 24VDC,JSL224VDC

Jokab Safety JSNY8M 24VDC,JSNY8M24VDC

Jokab Safety JSR1T-0s,JSR1T0S

Jokab Safety JST1-1A,JST11A

Jokab Safety Pluto A20,PLUTOA20

Jokab Safety Pluto ASI V2,PLUTOASIV2

Jokab Safety Pluto B16,PLUTOB16

Jokab Safety Pluto B20-LD,PLUTOB20LD

Jokab Safety Pluto S20,PLUTOS20

Jokab Safety PM2-V,PM2VJOKAB

Jokab Safety RT7A 24VDC,RT7A24VDC

Jokab Safety RT9 24VDC,RT924VDC

Jokab Safety VITAL 1 24VDC,VITAL124VDC

Jumo 703041/000/23/000 dTRON,70304100023000

Jumo DTR- 04/1-001-59-0,DTR041001590

Kingmax FAC-001M5W 1MB,FAC001M5W

Kollmorgen 60WKS-CE240/26PB,60WKSCE24026PB

Kollmorgen 60WKS-M240/03-PB,60WKSM24003PB

Kollmorgen 60WKS-M240/06-PB,60WKSM24006PB

Kollmorgen 60WKS-M240/12PB,60WKSM24012PB

Kollmorgen 60WKS-M240/26P0,60WKSM24026P0

Kollmorgen 6SM 37S-6000-G Nr 83206,6SM37S6000G

Kollmorgen 6SM 56-L 3000 81753,6SM56L3000

Kollmorgen 6SM37M-6000+G,6SM37M6000G

Kollmorgen 6SM47-L3000,6SM47L3000

Kollmorgen AKM44E-BKCNR-00,AKM44EBKCNR00

Kollmorgen AM27M-4000-G,AM27M4000G

Kollmorgen Digifas 7201,DIGIFAS7201

Kollmorgen Digifas 7201-L2/DP,DIGIFAS7201L2DP

Kollmorgen Digifas 7202,DIGIFAS7202

Kollmorgen Digifas 7202-CAN,DIGIFAS7202CAN

Kollmorgen Digifas 7202-SPS,DIGIFAS7202SPS

Kollmorgen Digifas 7204,DIGIFAS7204

Kollmorgen Digifas 7204-CAN,DIGIFAS7204CAN

Kollmorgen Digifas 7204-LINK,DIGIFAS7204LINK

Kollmorgen Digifas 7206,DIGIFAS7206

Kollmorgen R60 WKS MB,R60WKSMB

Kollmorgen S30301-NA Servostar 343,S30301NA

Kollmorgen S30601-NA Servostar 346,S30601NA

Kollmorgen S403AM-CA Servostar 443M-C,S403AMCA

Kollmorgen S403A-PB Servostar 403A-P,S403APB

Kollmorgen S403M-PB Servostar 403M-P,S403MPB

Kollmorgen SERCOS Servostar 600 / BeckhoffAX2000, SERVOSTAR600SERCOS Fast s...

Kollmorgen Servostar 601 S60100,S60100

Kollmorgen Servostar 601 S60100-EI,S60100EI

Kollmorgen Servostar 601 S60103-EI,S60103EI

Kollmorgen Servostar 601-AS S60101,S60101

Kollmorgen Servostar 601-AS S60102,S60102

Kollmorgen Servostar 603 S60300,S60300

Kollmorgen Servostar 606 S60600 BV,S60600BV

Kollmorgen Servostar 606 S60600,S60600

Kollmorgen SM 56-M 3000 62425,SM56M3000

Kollmorgen SR6-6SMx7G 89961,SR66SMX7G89961

Konecranes DAV0370NFL1N1P1,DAV0370NFL1N1P1

Krones 2-098-45-566-0,2098455660

Krones 2-098-45-567-0,2098455670

Krones 41061990, 41061990

Krones DAK-S/R, DAKSRKrones

Krones EBU 3L 6627 104 017,EBU3L6627104017

Kubler 05.2400-2111.0200,05240021110200

Kubler 8.5020.2524.1000,8502025241000Kubler

Kuhnke 653150.11, 65315011

Kuhnke 657.441.03 Analog input,65744103

Kuhnke 657.451.06 Input card,65745106

Kuhnke 657.485.01 Power supply,65748501

Landis Gyr ARG61.00,ARG6100

Landis Gyr PRV2.64, PRV264

Landis Gyr250-M Incl terminal unit,PTM12Q250M

Lauer LCA 320.0, LCA3200

Lauer LXT-T70, LXTT70

Lauer PCS 009 Topline Micro,PCS009TOPLINEMICRO

Lauer PCS 009.M PLUS,PCS009MPLUS

Lauer PCS 009.P PLUS,PCS009PPLUS

Lauer PCS 090 Branded,PCS090

Lauer PCS 090 Topline Mini,PCS090TOPLINEMINI

Lauer PCS 090 Topline,PCS090TOPLINE

Lauer PCS 090.M PLUS,PCS090MPLUS

Lauer PCS 090.P WIN,PCS090PWIN

Lauer PCS 090.S WIN,PCS090SWIN

Lauer PCS 095 Topline Mini,PCS095TOPLINEMINI

Lauer PCS 095 Topline,PCS095TOPLINE

Lauer PCS 095, PCS095

Lauer PCS 095.i Plus,PCS095IPLUS

Lauer PCS 095.m Plus,PCS095MPLUS

Lauer PCS 095.p Plus,PCS095PPLUS

Lauer PCS 095.S Plus,PCS095SPLUS

Lauer PCS 595p, PCS595P

Lauer PCS 8010, PCS8010

Lauer PCS 802, PCS802

Lauer PCS 810-1, PCS8101

Lauer PCS 810-3, PCS8103

Lauer PCS 8110, PCS8110

Lauer PCS 812, PCS812

Lauer PCS 900 Topline Midi,PCS900TOPLINEMIDI

Lauer PCS 9000 Topline Maxi,PCS9000TOPLINEMAXI

Lauer PCS 920 Topline Midi,PCS920TOPLINEMIDI

Lauer PCS 950 Midi,

Lauer PCS 950 Q.m Plus,MPLUS

Lauer PCS 950 S Plus Blue front,PCS950SPLUSBLUE

Lauer PCS 950 S Plus White front,PCS950SPLUS

Lauer PCS 950 Topline Midi,PCS950ToplineMidi

Lauer PCS 950 WIN Seriell,PCS950WINS

Lauer WOP-iT X 1000tc,WOPITX1000TC

Lauer WOP-iT X 550 KTC,WOPITX550KTC

LeineLinde 18690200,18690200

LeineLinde 520021051,520021051

LeineLinde 527314-02,52731402

LeineLinde 530006311,530006311

LeineLinde 632002351,632002351

LeineLinde 633443-01,63344301

LeineLinde 643302-01,64330201

LeineLinde 850209356,850209356

Lenze 33.8201BB EMZ-8201BB 00358056,EMZ8201BB

Lenze 33.8203-E, 338203E

Lenze 33.8212-E, 338212E

Lenze 360109, 360109

Lenze 632E3, 632E3Lenze

Lenze 6811E.1A.10 art 345053,6811E1A10


更新時間
鉆石會員
第4年
統(tǒng)一社會信用代碼
91350102MA8TCU857E
成立日期
2021年06月10日
法定代表人
程文帥
注冊資本
1000

主營產品

大型DCS系統(tǒng)備件,進口工業(yè)機器人備件,大型伺服系統(tǒng)電機驅動器,變頻器,傳感器,安全柵,編碼器,電磁閥,流量計等機械或電氣部件產品

經營范圍

一般項目:機械電氣設備銷售;機械設備銷售;機械設備租賃;機械設備研發(fā);普通機械設備安裝服務;電子元器件批發(fā);數控機床銷售;儀器儀表銷售;辦公設備銷售;電子產品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設備銷售;電工器材銷售;五金產品批發(fā);五金產品零售;五金產品研發(fā);計算機軟硬件及輔助設備批發(fā);計算機軟硬件及輔助設

公司簡介

福建中立恒自動化設備有限公司,2021年06月10日成立,經營范圍包括一般項目:機械電氣設備銷售;機械設備銷售;機械設備租賃;機械設備研發(fā);普通機械設備安裝服務;電子元器件批發(fā);數控機床銷售;儀器儀表銷售;辦公設備銷售;電子產品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設備銷售;電工器材銷售;五金產品批發(fā);五金產品零售;五金產品研發(fā);計算機軟硬件及輔助設備批發(fā);計算機軟硬件及輔助設備零售;智...

查看公司詳情
電話/手機15659159037撥打郵箱[email protected]郵件
銷銷售程思琪
地址福建省福州市鼓樓區(qū)溫泉街道五四路9號寧德大廈(宏福大廈)10層1064室
我們其他產品
我們的新聞