爱一夜夜爽 99久久无色_自拍视频精品一区二区三区_欧美日韩一区观看_欧美-级高清免费一片

市場推送:HA-600-2L-SP福州到各地省市縣區(qū)域/直送2024全+境+派+送

報(bào)價(jià)
請來電詢價(jià)
聯(lián)系手機(jī)
15659159037

主營產(chǎn)品:DCS集散式控制系統(tǒng)、PLC可編程控制器、數(shù)控系統(tǒng)、


(CPU處理器、模塊、卡件、控制器、伺服驅(qū)動、工作站、驅(qū)動器、


馬達(dá)、內(nèi)存卡、電源,機(jī)器人備件等)各類工控產(chǎn)品


Eberle 0514 24 000 000 PU-42,051424000000

Eberle 0514 93 011 000 PLS514 AL-47,051493011000

Eberle 0514 93 141 810 PLS514 AL-47,051493141810

Eberle 0514 94 420 000 LCA 042,051494420000

Eberle 0514 94 450 000 LCA 045,051494450000

Ebm-Papst D4E180-CA02-36,D4E180CA0236

Echelon CNFH-616 CNET,CNFH616

Elan SRB-NA-R-C.1-24 V,SRBNARC124V

ELAU MC-4/11/03/400,MC41103400

ELAU MC-4/11/05/230,MC41105230

ELAU MC-4/11/10/400,MC41110400

ELAU MM-15/10, MM1510

ELAU PMC-2/11/05/000/00/00/00/00/0K 13130227,PMC21105000000000000K Fast shi...

ELAU PMC-2/11/05/000/00/04/00/00/0K13130227-032, PMC21105000000400000K Fast ...

ELAU PMC-2/11/08/000/00/00/03/00/0K,PMC21108000000003000K

ELAU SB105-30-08-05-19-S-01-64-EOKN,SB10530080519S0164EOKN

ELAU SB105-40-02-05-19-S-R1-64-EOKN,SB10540020519SR164EOKN

ELAU SH100/40060/0/0/00/00/00/01/00,SH10040060000000000100

ELAU SH100/50030/0/0/00/00/00/00,SH100500300000000000

ELAU SH100/50030/0/0/00/00/00/01/00,SH10050030000000000100

ELAU SM 140/30/370/P0/45/S1/B0,SM14030370P045S1B0

ELAU SM-100/50/030/P0/45/S1/B0,SM10050030P045S1B0

ELTRA EH63A250Z8,EH63A250Z8

Eltrotec PS 1L-CO-965S,PS1LCO965S

Emerson ECV 12N6.8,ECV12N68

Emerson SP1401,SP1401Emerson

Emotron 01-3045-00,01304500

Emotron VFX48-074 54CE-AA-NNNNAN,VFX4807454CEAANNNNAN

EMS D512, D512EMS

Endress + Hauser FMU 230 E-AA11,FMU230EAA11

Endress + Hauser FTL 120 Z,FTL120Z

Endress + Hauser FTL20H-0TCJ2F,FTL20H0TCJ2F

Endress + Hauser NAA 320,NAA320

Endress + Hauser PMC41-RE21PBA11RA,PMC41RE21PBA11RA

Endress + Hauser PMC731-G11F3M12N7,PMC731G11F3M12N7

Endress + Hauser RSG35-C2A,RSG35C2A

Endress + Hauser TMT122-A31BA,TMT122A31BA

Endress + Hauser TMT122-A41BA,TMT122A41BA

Entrelec RTD-R,RTDREntrelec

Ericsson GM12 Modem,GM12Ericsson

Ericsson TSR32222/10000,TSR3222210000

Ericsson TSR32222/20000,TSR3222220000

Ericsson TSR3912014/150,TSR3912014150

Ericsson TSR3912039/100,TSR3912039100

Ericsson TSRA906125/15000,TSRA90612515000

Ernitec 2811/RS232,2811RS232

ESA PCS 090 ESA, PCS090ESA

ESA VT150W00000,VT150W00000

ESA VT155W000DP,VT155W000DP

ESA VT155W0AB, VT155W0AB

ESA VT170WA0000,VT170WA0000

ESA VT505W00000N,VT505W00000N

ESA VT505W000CNN,VT505W000CNN

ESA VT505W000ET,VT505W000ET

ESA VT515W00000,VT515W00000

ESA VT515W000DP,VT515W000DP

ESA VT515W000ET,VT515W000ET

ESA VT525W000DP,VT525W000DP

ESA VT565WA00AB,VT565WA00AB

ETA Electric WRC24SX-U,WRC24SXU

ETA Electric WRF36SX-U,WRF36SXU

Euchner HBA-105693,HBA105693

Euchner LEITUNG KPL 17AD 10M-079000,079000

Euchner NG5XN25 NG5X-PW220,NG5XN25

Euchner RGBF02D12-502-M,RGBF02D12502M

Euchner SN04R08-552-M,SN04R08552M

Eurotherm 5841/00, 584100

Eurotherm 601/003/230/F/00/UK,601003230F00UK

Eurotherm 601/007/400/F/00/UK,601007400F00UK

Eurotherm 605/015/230/1/F/0011/UK/000,6050UK000

Eurotherm 605/015/400/3/F/0010/UK/000,6050UK000

Eurotherm 605/040/400/3/F/0011/UK/000,6050404003F0011UK000

Eurotherm 6051/00, 605100

Eurotherm 650V/007/230/F/00/DISPR/UK/RS0/0,650V007230F00DISPRUKRS00 Fast shi...

Eurotherm 650V/075/400/F/00/DISPR/UK/RS0/0,650V075400F00DISPRUKRS00 Fast shi...

Eurotherm CO389113,CO389113

Exor Uniop 6ZA962-7 EK51,6ZA9627

Exor Uniop CP01R-04-0042,CP01R040042

Exor Uniop CP10G-04-0045,CP10G040045

Exor Uniop CP10G-04-0050,CP10G040050

Exor Uniop CP11G-04-0045,CP11G040045

Exor Uniop ECT-16-0045,ECT160045

Exor Uniop eTOP05C-0045,ETOP05C0045

Exor Uniop eTOP10-1050,ETOP100050

Exor Uniop eTOP11EB-0050,ETOP11EB0050

Exor Uniop eTOP30-0050,ETOP300050

Exor Uniop MD00R-02-0045,MD00R020045

Exor Uniop MD00R-04-0045,MD00R040045

Exor Uniop MEM10B, MEM10B

Exor Uniop SCM11C, SCM11C

Exor Uniop UIM03A, UIM03A

FAS Technology Touch panel 15,TOUCHPANEL15

Fascow Harowe 11BRW-300-F-1A-01,11BRW300F1A01

FERRAZ SHAWMUT HSJ150,HSJ150

Flatman FB150SIELD0SG,FB150SIELD0SG

Flintec JF1-5KN-COM-GP OJF1-0005-CAAJANR00,JF15KNCOMGP

Foxboro FPS400-24 P0922YU,FPS40024

Frenic FRN15G11S-4EN,FRN15G11S4EN

Frizlen FZP 300X45-22,FZP300X4522

Gems 179994 FS-380, 3/8"NPT,SS,1,00 GPM,179994

General Electric 3S7505PS700D6 230VAC,3S7505PS700D6230VAC

Georg Fischer 3-2720-2,327202

Georg Fischer 3-5800CR,35800CR

Giddings&Lewis 502-03518-00,5020351800

Giddings&Lewis 502-03549-00,5020354900

Giddings&Lewis 502-03642-02,5020364202

Giddings&Lewis 502-03657-00,5020365700

Giddings&Lewis 502-03833-30,5020383330

Giddings&Lewis 502-03840-00,5020384000

Giddings&Lewis M.1016.9333,M10169333

Giddings&Lewis M.1016.9338,M10169338

Giddings&Lewis M.1016.9710,M10169710

Girard Transmissions 45B30CH1F,45B30CH1F

Gosewehr Operator panel,SYSTEMGOSEWEHRPANEL1

Guardmaster Ltd 02078,02078Guardmaster

Guardmaster Ltd MSR131RTP,MSR131RTP

Gysin GPL 052-1S/8:1,GPL0521S81

HAAS 93-0875, 930875

HAAS 93-1509B, 931509B

HAAS 93-32-5552C, 93325552C

Heidenhain 310199-10 Adapter cable,31019910

Heidenhain 310-731-03,31073103

Heidenhain 532900-01 IOB49,53290001

Heidenhain 536421-20 EXE102,53642120

Heidenhain ECN1313 2048 5MS16-78,ECN

Heidenhain ECN1313 2048 62S12-78,ECN

Heidenhain ECN1325 2048 62S12-78,ECN

Heidenhain EQN 425 2048 27S17-58,EQN425204827S1758

Heidenhain LC191F 240 MM,LC191F240MM

Heidenhain LC192F 240 MM,LC192F240MM

Heidenhain LS303 334751-08 ML 310mm,33475108LS303

Heidenhain LS406C 31075011 ML 270mm,31075011LS406C

Heidenhain LS406C 329983-09,32998309LS406C

Helmholz 700 375-1LA41,7003751LA41

Helmholz 700 430-7LA12,7004307LA12

Helmholz 700 451-7LA12,7004517LA12

Helmholz 700-321-1BL00,7003211BL00

Helmholz 700-322-1BH01,7003221BH01

Helmholz 700-322-1BL00,7003221BL00

Helmholz 700-375-0LC41,7003750LC41

Helmholz 700-951-0KG00,7009510KG00

Helmholz SSW7-HMI, SSW7HMI

Helvar 440 Digidim,440Helvar

Hengstler RI58-O/250AS.41TE,RI58O250AS41TE

Hilscher NT50-DP-EN,NT50DPEN

Hirschmann MM2-4TX1,MM24TX1

Hirschmann MM3-2FXM2/2TX1-RT,MM32FXM22TX1RT

Hirschmann MM3-4FXM2,MM34FXM2

Hirschmann MS20-1600SAAE,MS201600SAAE

Hirschmann RPS 120 EEC (CC),RPS120EECCC

Hirschmann RT1-TP/FL,RT1TPFL

Hitron HLS 5-6/OVP,HLS56OVP

Hobut M200-V1O, M200V1O

Hohner AWI58X-028,AWI58X028

Honeywell 14CE1-3, 14CE13

Honeywell 201LS3-4, 201LS34

Honeywell 208LS1-4, 208LS14

Honeywell 621-6550, 6216550

Honeywell 8LS14PG, 8LS14PG

Honeywell 9PA494, 9PA494

Honeywell XS824-25, XS82425

HYDAC 906226 EDS 345-1-250-000,906226

Idec FC1A-C2A1 E, FC1AC2A1E

Idec FC1A-C2A4, FC1AC2A4

Idec FC2A-C16A4, FC2AC16A4

Idec FC4A-C16R2, FC4AC16R2

Idec FC4A-C24R2C,FC4AC24R2C

Idec FC4A-N16B1, FC4AN16B1

Idec FC6A-J4CN1, FC6AJ4CN1

Idec FT1A-B24RC, FT1AB24RC

Idec FT1A-H12RC, FT1AH12RC

Idec FT1A-H40RSA,FT1AH40RSA

Idec FT1A-H48SC, FT1AH48SC

Idec PF2J-CPU1DCEU,PF2JCPU1DCEU

Idec PF2J-CPU1-EU,PF2JCPU1EU

Idec PF3S-AD121, PF3SAD121

Idec PF3S-AD122, PF3SAD122

Idec PF3S-CP11, PF3SCP11

Idec PF3S-CP12, PF3SCP12

Idec PF3S-DA121, PF3SDA121

Idec PF3S-EPA1, PF3SEPA1

Idec PF3S-N16A1, PF3SN16A1

Idec PF3S-N16B, PF3SN16B

Idec PF3S-N32B, PF3SN32B

Idec PF3S-PSA1, PF3SPSA1

Idec PF3S-PSA2, PF3SPSA2

Idec PF3S-R081, PF3SR081

Idec PF3S-R161, PF3SR161

Idec PF3S-T16S, PF3ST16S

Idec PF3S-T32S, PF3ST32S

Idec PFA-1C24R, PFA1C24R

Idec PFA-1E241, PFA1E241

Idec PFA-1H401, PFA1H401

Idec PFA-1M11, PFA1M11

Idec PFA-1M14U, PFA1M14U

Idec PFA-1M24U, PFA1M24U

Idec PFA-1N081, PFA1N081

Idec PFA-1T081, PFA1T081

Idec PFJ-CR1EU FA-1J,PFJCR1EU

Idec PFJ-N083U, PFJN083U

Idec PFJ-N161, PFJN161

Idec PFJ-N162, PFJN162

Idec PFJ-N162U, PFJN162U

Idec PFJ-PS1U, PFJPS1U

Idec PFJ-PU2, PFJPU2

Idec PFJ-T081, PFJT081

Idec PFJ-T081U, PFJT081U

Idec PFJ-T162, PFJT162

Idec PFJ-T162CU, PFJT162CU

Idec PMA-N161, PMAN161

IEI DM-F15A/R-R20,DMF15ARR20

IEI IOVU-430M-CE5/MT/-R10,IOVU430MCE5MTR10

IMO VXM-150, VXM150

IMO , VXS1501EN

IMO , VXS2201EN

Indramat CCD01.1, CCD011

IndramatCDB01.1C-SE-EN1-EN1-NNN-NNN-L1-S-NN-FW,CDB011CSEEN1EN1NNNNNNL1SNNFW...

Indramat CLC-D02.3, CLCD023

Indramat CML45.1-3P-500-NA-NNNN-NW,CML4513P500NANNNNNW

Indramat CSB01.1C-PB-ENS-EN2-NN-S-NN-FW,CSB011CPBENSEN2NNSNNFW

Indramat CSB01.1C-PB-ENS-ENS-NN-S-NN-FW,CSB011CPBENSENSNNSNNFW

Indramat CSB01.1C-PB-ENS-NNN-NN-S-NN-FW,CSB011CPBENSNNNNNSNNFW

Indramat CSB01.1N-AN-ENS-NNN-NN-S-NN-FW,CSB011NANENSNNNNNSNNFW

Indramat CSB01.1N-PB-ENS-NNN-NN-S-NN-FW,CSB011NPBENSNNNNNSNNFW

Indramat CSH01.1C-SE-ENS-NNN-MEM-L1-S-NN-FW,CSH011CSEENSNNNMEML1SNNFW Fast s...

Indramat CSH01.1C-SE-ENS-NNN-NNN-L1-S-NN-FW,CSH011CSEENSNNNNNNL1SNNFW Fast s...

Indramat CTA04.1B, CTA041B

Indramat CZ1.2-01-7,CZ12017

Indramat DAE 02.1,DAE021Indramat

Indramat DAG01.2, DAG012

Indramat DDS02.1-W050-D,DDS021W050D

Indramat DDS02.1-W100-D,DDS021W100D

Indramat DDS02.1-W150-D,DDS021W150D

Indramat DDS02.1-W200-D,DDS021W200D

Indramat DDS02.2-A100-B,DDS022A100B

Indramat DDS02.2-W100-B,DDS022W100B

Indramat DDS03.1-W030-D,DDS031W030D

Indramat DDS03.1-W050-D,DDS031W050D

Indramat DDS03.2-W030-B,DDS032W030B

Indramat DDS03.2-W050-B,DDS032W050B

Indramat DDS2.1-F050-D,DDS21F050D

Indramat DDS2.1-F200-D,DDS21F200D

Indramat DDS2.1-W025-D,DDS21W025D

Indramat DDS2.1-W050-D,DDS21W050D

Indramat DDS2.1-W100-D,DDS21W100D

Indramat DDS2.1-W150-D,DDS21W150D

Indramat DKC01.1-040-7-FW,DKC0110407FW

Indramat DKC02.1-040-7-FW,DKC0210407FW

Indramat DKC02.3-012-3-MGP-01VRS,DKC0230123MGP01VRS

Indramat DKC02.3-040-7-FW,DKC0230407FW

Indramat DKC03.1-040-7-FW,DKC0310407FW

Indramat DKC03.3-040-7-FW,DKC0330407FW

Indramat DKC03.3-100-7-FW,DKC0331007FW

Indramat DKC04.3-040-7-FW,DKC0430407FW

Indramat DKC1.1-030-3,DKC110303

Indramat DKC10.3-004-3-MGP-01VRS,DKC1030043MGP01VRS

Indramat DKC10.3-012-3-MGP-01VRS,DKC1030123MGP01VRS

Indramat DKC11.1-040-7-FW,DKC1110407FW

Indramat DKC11.3-040-7-FW,DKC1130407FW

Indramat DKC14.3-040-7-FW,DKC1430407FW

Indramat  2.1-E11-01.RS,21E1101RS

Indramat DSS 02.1, DSS021

Indramat DSS 1.3,DSS13Indramat


更新時(shí)間
鉆石會員
第4年
統(tǒng)一社會信用代碼
91350102MA8TCU857E
成立日期
2021年06月10日
法定代表人
程文帥
注冊資本
1000

主營產(chǎn)品

大型DCS系統(tǒng)備件,進(jìn)口工業(yè)機(jī)器人備件,大型伺服系統(tǒng)電機(jī)驅(qū)動器,變頻器,傳感器,安全柵,編碼器,電磁閥,流量計(jì)等機(jī)械或電氣部件產(chǎn)品

經(jīng)營范圍

一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)

公司簡介

福建中立恒自動化設(shè)備有限公司,2021年06月10日成立,經(jīng)營范圍包括一般項(xiàng)目:機(jī)械電氣設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備銷售;機(jī)械設(shè)備租賃;機(jī)械設(shè)備研發(fā);普通機(jī)械設(shè)備安裝服務(wù);電子元器件批發(fā);數(shù)控機(jī)床銷售;儀器儀表銷售;辦公設(shè)備銷售;電子產(chǎn)品銷售;光電子器件銷售;集成電路銷售;集成電路芯片及產(chǎn)品銷售;電力電子元器件銷售;紡織專用設(shè)備銷售;電工器材銷售;五金產(chǎn)品批發(fā);五金產(chǎn)品零售;五金產(chǎn)品研發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備批發(fā);計(jì)算機(jī)軟硬件及輔助設(shè)備零售;智...

查看公司詳情
電話/手機(jī)15659159037撥打郵箱[email protected]郵件
銷銷售程思琪
地址福建省福州市鼓樓區(qū)溫泉街道五四路9號寧德大廈(宏福大廈)10層1064室
我們其他產(chǎn)品
我們的新聞